Любовь идет по проводам: на что способен электроседан VOYAH Passion

Voyah Passion – это автомобиль-швейцарский нож. Он может быть абсурдно быстрым или убаюкивающе мягким, недоступно ему лишь одно – быть скучным.

В наше время на российском рынке так мало седанов, что каждый новый – на вес золота. Voyah Passion точно залетел в топ лучших: под стильным кузовом спрятали суперкар, представительский VIP-мобиль и электрокар.

Внешне Passion – широкий, приземистый и хищный. Спереди и сзади вас встречают светодиодные полосы, которые обыгрывают фирменную эмблему в виде парящей птицы и светящееся название бренда.

Агрессия здесь к месту: электроседан развивает 510 л.с. и 730 Нм, а самая быстрая версия делает первую сотню за 3,8 секунды. При разгоне легкие, кажется, вот-вот прилипнут к спинке кресла.

Внутри смотреть на Passion так же приятно, как и снаружи. Руль сложной формы, сплошной блок из трех дисплеев, широкий центральный тоннель, кнопки в виде кристаллов – выглядит по-сдержанному роскошно.

Значит, это автомобиль для водителя? Необязательно – на заднем ряду сидеть чуть ли не круче, чем спереди. Спасибо приятным материалам, комфортным сиденьям, выдвижной площадке для ног и панорамной крыше.

Круто, что в Voyah научились сочетать несочетаемое, и в салоне такого электромобиля обидно не будет никому. Зато все, кто снаружи, точно начнут завидовать.


Источник: "www.mentoday.ru"

О бренде VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии. Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего.

Читайте также