VOYAH выступил главным автомобильным партнером чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту

Бренд премиальных электромобилей VOYAH выступил главным автомобильным партнером престижного чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту, который прошел с 14 по 16 апреля 2023 года в Сочи при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта.

Мероприятие собрало более двухсот участников, включая авторитетных представителей бизнеса, топ-менеджеров известных корпораций, частных инвесторов и акционеров.

Уникальные электромобили VOYAH созданы для новаторов и увлечённых искателей, не желающих останавливаться на достигнутом и всегда находящихся в поисках чего-то большего. По замыслу инженеров VOYAH в электромобилях бренда нашла свое отражение концепция жизни в гармонии с природой и применение высоких технологий, направленных на максимальный комфорт для самых взыскательных клиентов. Модели VOYAH предоставляют свободу исследовать и открывать новое.

Внешний вид флагманского электрокроссовера VOYAH FREE – это интерпретация морской тематики: плавные линии волн стали источником вдохновения для его создателей. При этом, в облике новинки улавливаются и характерные черты роскошных яхт, что легко прослеживается в передней части электромобиля с его крупной решеткой радиатора, граненым капотом, хищным прищуром светодиодных фар, деликатно переходящих в массивные борта.

Эстетика и масштаб инженерной мысли, с которыми создан VOYAH FREE, заставит восхититься самого взыскательного клиента. Так, в передней части салона, напоминающей кокпит роскошный яхты, сразу привлекает внимание инновационный мульти-экран передней панели. Он поднимается, приветствуя вас при запуске двигателей и опускается на 30 мм при переходе в спортивный режим, помогая сконцентрироваться на управлении электромобилем по желанию водителя.

Гости регаты смогли познакомиться с премиальным электрокроссовером VOYAH FREE, а также с роскошным электровэном VOYAH DREAM. Любой желающий мог получить подробную консультацию о моделях и пройти тест-драйв, оценив их эстетику дизайна и инновационные технологии.

О бренде VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии. Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего.

Читайте также