VOYAH DREAM стал героем нового видеопроекта «Бизнес-класс» от Forbes

 

VOYAH DREAM стал героем нового видеопроекта «Бизнес-класс» от Forbes 

Журнал Forbes, совместно с брендом премиальных электромобилей VOYAH, и при поддержке Альфа-Банка, выпустил новый видеопроект, получивший название «Бизнес-класс». Его ведущий Дмитрий Озман берет интервью у предпринимателей, которые не только продолжают строить бизнес в России, несмотря на внешнее давление, но и добиваются новых высот.

Проект отличается необычным форматом, который принято называть Road Movie. Гости рассказывают о себе, сидя на втором ряду роскошного люксового минивэна VOYAH DREAM, который дарит ведущему и гостям непревзойденный комфорт и располагает к непринужденной беседе.

Как объясняет Дмитрий Озман: «Самые интересные диалоги у меня проходили в самолете — когда не работают мобильные телефоны и собеседники не торопятся на следующую встречу. Первоначально мы хотели записывать интервью в бизнес-джете, но затем решили ограничиться автомобилем бизнес-класса». Неудивительно, что выбор команды Forbes был сделан в пользу неподражаемого и технологичного VOYAH DREAM.

Героем первого выпуска стал Антон Пинский — основатель ресторанного холдинга Pinskiy & Co. Интервью в роскошном электромобиле VOYAH DREAM на YouTube доступно по ссылке.

О бренде VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии. Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего.

Читайте также