В России начались продажи электрической версии минивэна VOYAH DREAM EV

На российском рынке стартовали продажи полностью электрической версии роскошного минивэна премиального класса VOYAH DREAM. Рекомендованная розничная цена на VOYAH DREAM EV составляет 9 990 000 рублей.

Флагманский минивэн VOYAH DREAM EV создан с использованием передовых технологий и готов предоставить потребителям высочайший уровень комфорта, безопасности и интеллектуальных технических решений. Роскошный и экологичный электровэн обладает невероятной динамикой, безупречной плавностью хода и широким спектром функциональных возможностей.

БЕСШУМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Высокотехнологичный премиальный минивэн VOYAH DREAM EV оснащен производительной электрической силовой установкой с системой интеллектуального двухмоторного полного привода мощностью 435 л.с.

Максимальный крутящий момент достигает 620 Нм. Емкость батареи составляет 108.7 кВч, а запас хода на одном заряде по циклу WLTP – 482 километра. 

Для полной зарядки аккумулятора переменным током потребуется 13 часов, а при использовании постоянного тока уровень батареи до 80% пополняется за 60 минут. Первую «сотню» с места VOYAH DREAM EV разменивает за 5,9 секунды, а его пиковая скорость составляет 200 км/ч. 

ДИЗАЙН И ИНТЕРЬЕР

Электрический минивэн VOYAH DREAM притягивает взгляды эффектным дизайном, а интерьер создает изысканную атмосферу комфорта и роскоши.

Цветовая гамма модели представлена шестью различными вариантами окраски кузова «металлик»: белый, черный, пурпурный, серебристый, серо-голубой и золотистый. Передние сидения оборудованы электрической регулировкой (по 12 параметрам с функцией памяти для кресла водителя и шестью параметрами для пассажира), оснащены функцией вентиляции и подогрева, что позволяет наслаждаться непревзойденным комфортом в поездках на любые расстояния. 

Сверхдлинная колесная база VOYAH DREAM EV, равная 3200 мм, предоставляет широкие возможности для трансформации салона. В зависимости от желаний пассажиров задний ряд легко превращается в мобильный офис или комфортабельное пространство для отдыха. Сиденья Zero Gravity имеют большие подголовники, удобные подставки для ног с электроприводом, а также функции подогрева, вентиляции и точечного массажа. А возможности компоновки кресел, складывающихся и настраивающихся по 8 различным позициям, обеспечивают электровэну лучший в сегменте объем багажного отделения равный 427 литрам. 

ИННОВАЦИИ В ДЕЙСТВИИ

При создании люксового минивэна VOYAH DREAM EV было использовано более 50 инновационных технических решений.

Пневматическая подвеска с интеллектуальной системой управления демпфированием Magic Carpet обеспечивает отменную управляемость и отличную плавность хода. Фары головного света оснащены функцией автоматической регулировки положения по высоте, а интеллектуальная система ночного видения позволяет ориентироваться на дороге в темное время суток так же легко, как днем. 

Электрический минивэн VOYAH DREAM EV оборудован тремя инновационными мультимедийными 12,3-дюймовыми дисплеями суммарной шириной 1400 мм, каждый из которых обладает эксклюзивным функционалом. Комфорт обеспечивают двухсекционная панорамная крыша с солнцезащитными шторками, атмосферная подсветка салона с 64 вариантами цветовых решений, а также мощный акустический комплекс Dynaudio премиального уровня с 10 динамиками. Высокоэффективная система кондиционирования дополнена ионизатором воздуха с аромадиффузором, позволяющим менять ароматику салона в зависимости от предпочтений водителя и пассажиров. 

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Моноблочные боковины кузова электровэна на 70% выполнены из высокопрочной стали горячей штамповки, выдерживающей давление в 2000 Мп.

За защиту водителя и пассажиров отвечает огромный спектр интеллектуальных систем, включая функцию автоматической парковки, ассистент контроля за движением в полосе следования, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения об объектах в «слепых» зонах и определения усталости водителя в режиме реального времени.

Кроме того, VOYAH DREAM EV оснащен системами предупреждения о фронтальном столкновении и приближении препятствий при движении задним ходом с автоматическим режимом экстренного торможения, а также датчиками давления в шинах и опцией звукового оповещения пешеходов о приближении электромобиля. Помимо прочего, инновационный минивэн оборудован адаптивным круиз-контролем с ограничителем скорости, умным ассистентом при движении в пробках и камерами кругового обзора 360° высокой четкости.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет или 100 000 километров пробега. Официальная дилерская сеть насчитывает более 21 автосалона в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже и Владивостоке. Сеть продолжает активно расширяться.

Подробнее о модели можно узнать на странице официального сайта VOYAH: https://voyah.su и в телеграм-канале voyah_rus.

Читайте также