БРЕНД ПРЕМИАЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ VOYAH ВОЗГЛАВИЛ РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ И КАЧЕСТВА АВТОМОБИЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ

Роскошные электрокары VOYAH стали абсолютными лидерами по надежности.

По итогам первого полугодия 2023 года продукция премиального бренда получила наивысший индекс надежности агрегатов и наименьший риск дефектов по результатам исследования, проведенного Китайской сетью качества автомобилей – первой официальной платформой по мониторингу обращений и жалоб на качество автомобилей в КНР1.

В исследовании приняли участие 34 автомобильные марки, специализирующиеся на производстве моделей на новых источниках энергии: 11 из них оказались аутсайдерами и только 23 смогли набрать баллы выше среднего показателя, соответствующего качеству и надежности выпускаемой продукции – чем ниже балл, тем выше качество.

Авторитетные эксперты оценивали электрокары по пяти различным критериям. В частности, по количеству обращений и жалоб на неисправности, зафиксированные в ходе эксплуатации, качеству сборки и надежности узлов, агрегатов и интегрированного оборудования, уровню безопасности, защите окружающей среды, а также рискам возникновения дефектов при ежедневном использовании и своевременном обслуживании.

По результатам исследования, премиальный бренд электромобилей VOYAH полноправно возглавил рейтинг надежности электромобилей, получив наименьшее количество негативных потребительских отзывов. Общий индекс, характеризующий безупречное качество продукции VOYAH, составил 123, что на 15 пунктов меньше, чем у ближайшего конкурента. А по сравнению с аутсайдером разрыв составил внушительный 221 балл. Эксперты Китайской сети качества отметили электрокары VOYAH, как наиболее адаптированные для повседневной эксплуатации, имеющие минимальные риски появления дефектов и обладающие высочайшим уровнем надежности и безопасности.

Продуктовая линейка бренда премиальных электромобилей VOYAH в России представлена тремя моделями: люксовым кроссовером VOYAH FREE в двух версиях: полностью электрической (EV) и с увеличенным запасом хода (VOYAH FREE EVR), роскошным минивэном VOYAH DREAM в электрическом и гибридном исполнении, а также инновационным электрическим седаном бизнес-класса с динамикой спорткара – VOYAH PASSION. Благодаря использованию передовых технологий, инноваций в области защиты окружающей среды и непревзойденному уровню комфорта и безопасности люксовый бренд VOYAH намерен расширить аудиторию потребителей, укрепив позиции в сегменте премиальных автомобилей.

ГАРАНТИЯ И ДИЛЕРСКАЯ СЕТЬ

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает уже более 30 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже, Минеральных Водах, Уфе, Твери, Красноярске, Ставрополе, Магнитогорске, Новороссийске, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Тюмени, Владивостоке и Екатеринбурге. Сеть продолжает активно расширяться.

Подробнее о моделях VOYAH можно узнать на странице официального сайта VOYAH: https://voyah.su и в телеграм-канале voyah_rus.

— Источник https://www.cnbeta.com.tw/articles/tech/1381163.htm.

О бренде VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии. Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего.

Читайте также