VOYAH CLUB объединяет любителей премиального бренда электрокаров и успешных предпринимателей

Модели VOYAH притягивают истинных новаторов и увлеченных искателей, которые, преодолевая силу обстоятельств, достигают невероятных результатов и всегда находятся в поисках чего-то большего.

Один из ярких представителей VOYAH CLUB — предприниматель Антон Георгиев, который взял на себя миссию просветительской работы в своем новом проекте на YouTube «Георгиев & Создатели», что отражает философию бренда VOYAH в стремлении к свободе исследовать и открывать новое. Проект «Георгиев & Создатели» создан для передачи предпринимательского опыта и поиска простых ответов на сложные вопросы. Владелец компании «Медовый дом», фабрики «Крестецкая строчка», клуба «BusinessClass» готов помогать малому и среднему бизнесу эффективно расти и безошибочно достигать поставленных целей.

Индивидуальные бизнес-разборы участников пройдут в комфортном салоне VOYAH DREAM в топовой 4х местной комплектации FIRST в формате интервью. Предприниматели ответят на вопросы Антона Георгиева и посмотрят на свой проект под другим углом. Мобильный офис VOYAH DREAM подстроится под потребности гостей проекта «Георгиев & Создатели» и сформирует уединенную обстановку для решения частных бизнес-задач. Непревзойденная шумоизоляция в салоне премиум-класса оградит собеседников от происходящего за бортом технологичного электровэна. В первом выпуске сам автор программы вспоминает о своих первых предпринимательских шагах в начале 1990-х годов. Создатель клуба «BusinessClass» рассказывает, как одно время упаковывал мед в банки для продажи в супермаркетах, а потом возродил швейную фабрику, продукцию которой покупают известные люди из мира шоу-бизнеса.

История Антона Георгиева, рассказанная в эффектном электровэне VOYAH DREAM, уже на YouTube-канале «Георгиев & Создатели».

Читайте также