ОБЪЯВЛЕН ШОРТ-ЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ»

Национальная Академия кинематографических искусств и наук России подвела итоги первого тура голосования и объявила номинантов премии «Золотой Орел» за 2023 год, официальным партнером которой стал бренд премиальных электромобилей VOYAH.

ХХII торжественная церемония состоится 26 января 2024 года в 1-м павильоне киноконцерна «Мосфильм» и начнется с чествования его 100-летнего юбилея.

Партнерство с национальной премией «Золотой Орел» имеет для бренда VOYAH символический характер. Так же, как и индустрия современного российского кино, бренд премиальных электромобилей VOYAH продолжает активно развиваться и достигать выдающихся результатов. За короткое время присутствия в России марка успела завоевать лидирующие позиции на рынке. Исключительная популярность VOYAH обусловлена уникальным сочетанием изысканного дизайна, непревзойденного качества и революционного уровня технологий, направленных на построение осознанного отношения к планете.

На российском рынке продуктовая линейка бренда включает в себя три модели: интеллектуальный кроссовер FREE, роскошный минивэн DREAM и инновационный седан PASSION, объединивший комфорт представительского класса с непревзойденной динамикой спорткара.

В рамках церемонии будут вручены награды в 23 номинациях. В категории «Лучший игровой фильм» представлены 5 картин: «Вызов», «1993», «По щучьему велению», «Праведник» и «Снегирь», среди проектов онлайн-платформ за награду будут бороться сериалы «Библиотекарь», «Плейлист волонтера» и «Фишер».

На соискание премии за 2023 год рассматривались отечественные кинофильмы, вышедшие в кинопрокат в России c 1 декабря 2022 г. по 15 ноября 2023 г., а также телефильмы и сериалы, первый показ которых был завершен в период с 1 декабря 2022 г. по 15 ноября 2023 г. (включая фильмы и сериалы онлайн-платформ).

С полным списком номинантов можно ознакомиться на официальном сайте, посвященном национальной премии «Золотой Орел».

Подробнее о моделях VOYAH можно узнать на странице официального сайта VOYAH https://voyah.su и в телеграм-канале voyah_rus.

О бренде VOYAH

VOYAH – это новый премиальный бренд высокотехнологичных электромобилей, созданный в 2018 году с фокусом на глобальные продажи.  Китайский автопроизводитель DongFeng Motor Corporation, базируясь на своем 53-летнем опыте в автомобилестроении, открыл новое подразделение с целью перезапустить и возглавить направление премиального транспорта на электротяге.

В основе бренда лежит тренд на слияние современных технологий и осознанного отношения к планете. Латинское наименование бренда отсылает к слову «Voyage», таким образом, символизируя начало путешествия в новую эру технологических открытий в концепции ESG*. Мы прощаемся с тем временем, когда планета позволяла нам беспощадно использовать ее недра, не думая о последствиях. Сейчас настало время для создания нового образа мышления, в котором природа и технологии существуют в гармонии. Логотип бренда был вдохновлен образом парящей птицы, расправленные крылья которой, символизируют великую силу природы в сочетании с инновационными технологиями, призванными задать новое измерение жизни в мире будущего.

Модели VOYAH продолжают укреплять доверие и повышать лояльность клиентов в России, демонстрируя высокий уровень комфорта и безопасности, непревзойденные технические характеристики и безупречные потребительские свойства.

По итогам первого полугодия 2023 года продукция премиального бренда VOYAH стала абсолютным лидером по надежности, получив наивысший индекс надежности агрегатов и наименьший риск дефектов по результатам исследования, проведенного Китайской сетью качества автомобилей — первой официальной платформой по мониторингу обращений и жалоб на качество автомобилей в КНР.

В первом полугодии 2023 года люксовый бренд VOYAH стал лидером по росту индекса NPS — увеличение готовности рекомендовать к покупке продукцию люксового бренда Voyah составило 15 процентных пунктов при уровне значимости 95%. 23% потребителей выразили готовность рекомендовать премиальные электромобили VOYAH к покупке.

Уже 12 месяцев подряд (с июля 2022 года по июль 2023 года) модели VOYAH — лидеры пользовательского мнения в российском сегменте интернета. Модели люксовой марки завоевали максимальную положительную репутацию среди всех китайских автомобильных компаний, представленных в РФ.

По результатам продаж за сентябрь 2023 года VOYAH вошел в тройку всего автомобильного премиум-сегмента в России и закрепил за собой лидерство среди всех гибридных и электрифицированных автомобилей, реализованных на российском рынке, включая модели, завезенные по параллельному импорту. А также по итогам девяти месяцев 2023 года бренд VOYAH занял четвертую строчку в топ-5 среди всех иностранных премиум-брендов, представленных на российском рынке.

Читайте также